русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Ожидание визы - 96

20.08.18 17:12
Re: Ожидание визы - 96
 
Lelya73 прохожий

Как я Вас понимаю! У нас и у Вас выход один - жаловаться начальству и если не проймет, писать в Берлин. Письмо у нас готово (спасибо форумчанке), жду что завтра решится с начальством, муж пойдет без термина в АБХ (ох уж эти термины). Термин в четверг результата не дал. Бератор (другой теперь, наша в отпуске) опять запросил кучу справок о доходах, включая больничные. Муж в тот день только выписался из больницы и сразу к бератору. Ничего вразумительного муж по поводу того,что дело длится уже 4,5 месяца и от него вот уже в который раз просят то одни справки, то другие, не услышал. С учетом того, что первый запрос о доходах и других справках пришел в середине июня и муж все отправил, а в конце июля (спустя 1,5 месяца только как они все получили от него) бератор подтвердила, что больше ничего не нужно и обещала решить до 30 июля, мы считаем умышленным затягивание рассмотрения нашего дела. Человек из больницы приезжает, а ему - принесите справку из джоб центра, что вы устроились и мы тогда быстро рассмотрим!!! Ни в какие ворота! Слов нет просто!
То спрашивали справку (и тогда рассмотрим). Справку, которую он отправил им 3 недели назад и они ее получили! (ах, да, да, нашли! больше ничего не нужно!), то новый больничный, то теперь из джоб-центра (а муж еще на медицинских процедурах)..
Я все понимаю, отпуски и много работы, но мне здоровье моего мужа небезразлично. Он и в больницу попал из-за всех этих передряг. Ожидали, что воссоединят в конце июня (6 июля три месяца было как подали документы), а тут уже вообще непонятно ни ему, ни мне, когда это произойдет. Уже сентябрь на носу.

 

Sprung zu