Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хочу похудеть​!

20.08.18 13:59
Re: Хочу похудеть​!
 
girlly завсегдатай
girlly
в ответ elena.k 20.08.18 10:52
Если найдётся время, можете свой взгляд на ЗОЖ изложить? Судя фото, там есть чему поучиться. 🙂

Всё очень просто, мусор и лишнее не едим, на монодиеты не садимся. Это если в двух словах. хаха

Сложные углеводы и жиры минимум по 1 г на кг собственного веса, иначе начнутся проблемы со здоровьем (начинается с выпадения волос, ломких ногтей и т.п.).

Низкокалорийные овощи в неограниченном количестве. К фруктам и молочке нужно подходить индивидуально, но диетическими продуктами они не являются.

Всем рекомендую просто осознанно покупать продукты в магазинах, читать состав, тогда и покупать всякую каку отбивает желание. Готовить лучше всё самим - камень преткновения у всех желающих стать фитоняшкой. хаха

Я за частое питание с мелкими порциями, на практике вижу хорошие результаты именно у женщин. Тут хороший психологический рычаг, постоянно что-то хомячишь, чувства голода ну никак не должно быть, поэтому вероятность срыва очень низкая.

Нужно для себя найти правильное питание, а это не всегда просто. Как пример, я худею на белках, а моя подруга на углеводах. Я ем целый день курогрудку, а она рис-гречку-перловку. Мне не подходит ее питание, а ей мое. Бывает и такое.

Самое важное - здоровье и самочувствие. улыб

 

Перейти на