Deutsch

Ожидание визы - 96

20.08.18 10:09
Re: Ожидание визы - 96
 
марина арнольд прохожий
в ответ Lelya73 30.07.18 13:47

здраствуйте, прочитала Вашу ситуацию...у меня все точно так же, подала документы в посольство в Киеве еще 3 мая.....мужу приходило письмо..в начале июня ...он подал необходимые документы в АБХ....они сразу сказали ему , что у них много работы и в отпукске бератор....потом прислали еще одно письмо мужу вот буквально 13 августа и просили еще два документа...странно то, что он эти документы уже подавал им))) Ну решили опять дать то, что просят, но вот я думаю написать в этот раз сопроводительное письмо в документам, что мол предоставляем Вам согласно вашего письма тото и тото..... хотя честно говоря тоже нервничаем и надоело быть постоянно в состоянии ожидания... мне говорили, что в Баварии бюракратия и никто никуда не торопиться (город Аугсбург)....Уважаемые форумчане ...напишите биттэ в личку...кто ждет сейчас или сталкивался с бераторами в городе Аугсбурге.... может есть все-таки на них рычаги управления чтобы они не расслаблялись)) /И кто знает какой инструкцией они пользуются, по поводу их прав и обязанностей по выдаче визы...я не могу найти , мне как юристу интересно очень найти этот документ))) заранее очень большое спасибо всем )))

 

Перейти на