Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хочу похудеть​!

19.08.18 17:39
Хочу похудеть​!
 
*ell* патриот
*ell*

и пожрать тоже люблю...смущ


В принципе я пока ещё не жЫрная. Но хочу 10 кг (ну или хотя бы 5) скинуть и не знаю как, потому что всегда ела сколько хотела и никогда вопросом похудания не задавалась. И мысленно чувствую себя всё ещё стройной, а одежда не налазит - прям раздвоение личности на ментальность и *опу.смущ


В фитнесштудио - не вариант. Накачивать мЫскулы не хочу, мне спортивно-мускулистый вид женщин вообще не нравится. Хочу просто лишить себя нескольких кг подкожного сала, желательно не сисек. Но могу долго прогуливаться - ведь это тоже спорт. Вот сегодня ходила ключик отнести 6,5 км в одну сторону и столько же обратно, 13 км стало быть. На скакалке могу попрыгать, если надо. Как Вы думаете, с таким колличеством "спорта" уже можно работать над собою?


Ну и питание...Научите меня пожалуйста, как правильно составить рацион, чтобы похудеть без ущерба для здоровья, ну и чтобы быть сытой . Может кто посоветует уже готовые составленные меню, мне бы так проще было, ибо у меня ориентира вообще никакого нет, сколько надо есть, чтобы чуток похудевать... А то мне одна девочка посоветовала, когда хожется жрать, кушать отварную броколи, потому что она противная и много не съешь - но это же не жизнь.смущ


Ну и всё вышеописанное мне нужно с учётом замедленного метаболизма по причине пристарелого возраста.... Потому что раньше я ела больше и была стройная.


Заранее большое спасибо!

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на