Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Сколько нужно зарабатывать в Германии?

13.08.18 09:48
Re: Сколько нужно зараьатывать в Германии?
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ jenik15 13.08.18 00:11

смотря какие запросы в жизни, отсюда и плясать. Вы не работаете чтоли, вопросы такие задаёте. Если работаете и не хватает, то проще определиться сколько не хватает. Я знаю людей, кто отдыхает только в Германии, тут совсем другое, чем дорогие зарубежные поездки, но опять же и где. Если вельнес брать, может и дороже получиться дома отдохнуть. Квартиры, дома тоже разные бывают, а ещё место проживания большую роль играет. Большие города намного дороже глубинки, в глубинке опять же работы меньше. Вы деньги печатать чтоли собрались? Смотрите на своё образование, опыт и свои возможности, даже если мы тут миллион напишем, какой вам от этого смысл?

Питание тоже дело такое, я вот рыбку люблю и меньше чем 20 евро я её с прилавка забрать не могу. Ну ладно на 2 х беру. Но тем не менее, есть более дорогие продукты и что значит нормально питаться, для кого нагетсы нормально, для меня это ненормально. Одни только био берут, а этотолько курица за 30 евро.

Ну и отдых какой вы предпочитаете, каждый выходной куда то выходить, только раз в год в отпуск ездить, чаще в отпуск ездить. На чём ездить, будет ли авто. Какой авто. Что вы носите, марки, не марки. Тут вон дамы порой на сумки копят месяцами, но и мужчин таких тоже хватает хаха

 

Перейти на