Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

booking жилье занято, действия?

09.08.18 17:10
Re: booking жилье занято, действия?
 
Терн патриот
Терн
в ответ Vallejo 08.08.18 15:46
Фото я бы на вашем месте сделала хоть снаруди и попросила хозяина письменный отказ (не факт, что он его вам даст)

фото было сделать невозможно, поскольку я даже не знала, какой дом, адрес был только улица. подъехав, я позвонила по тел, пришел человек, назвавшийся товарищем сдатчика, сообщил, что случилась ошибка в букинге и хата занята прочно и надолго и вызвался найти другую, но не там, где нужно и за почти двойную цену. когда я спросила, где ближайший вай фай, он показал пальцем отель и ретировался с места действия. нас было 6, среди них 2 детей, стоящие на улице и не знающие, где ночевать, вещи в авто, которое тоже нужно отдать через 20 мин. я пошла в тот отель, попросилась в вай фай, нашла жилье на четверть дороже, но по расположению еще удобнее, чем то, но без вида на море:) так что без крова не остались. но эти дятлы могли бы, видя, что есть резервация, сообщить об этом, это взбесило больше всего

теперь соображаю как быть. в букинге я так сделала, будто бы я там ночевала, иначе за шторно пришлось бы платить. теперь вот размышляю, стоит ли тратить силы и время на разборки или просто написать очень негативный отзыв?

переводчик / перекладач / Übersetzerin
 

Перейти на