русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

Диалог двух друзей-эмигрантов :)

05.08.18 15:02
Диалог двух друзей-эмигрантов :)
 
  Tenacious ди постоялец
Zuletzt geändert 05.08.18 15:21 (Tenacious ди)

Блин, так хочется чтобы тебя уважала любимая девушка...
но ещё больше хочется чтобы она вернулась...
Пусть не уважает, но возвращается ! Хотя, нет, ты же её любишь.. хочешь для неё хороших условий,
а с тобой она будет не в лучших условиях.. ведь ты "несостоявшаяся личность", как говорица... безум


- настоящий мужик просто молча добьётся чего нибудь, вместо того чтобы ныть.


- если б знать в каком направлении двигаться, то можно было бы даже прыгнуть выше головы.


- это всё отговорки... она тебя не вдохновляет, поэтому ты ничего не хочешь.


- у нас виртуальный роман, но ты же умный, и знаешь что любовь это отчасти виртуальная штука, духовная.
но ты прав, были бы вместе, может и вдохновляла бы... возможно для материальной реализации мужчины,
нужны материальные отношения с дамой, хотя в истории и литературе были случаи, когда мужики чего-то
достигали без женщин... но мы не держали свечку, и ничего в действительности не знаем о их личной жизни,
сексуальной ориентации, и наркотиках на которых они (возможно) сидели :)


мы с ней уже 3 раза хотели встретиться, но...
всегда возникали какие нибудь помехи... ещё дело вот в чём :


я не знаю как найти такую работу, чтобы она нравилась и не вызывала депрессию.. пока таких не находил..
ото всюду быстренько ухожу, или увольняют, видя какой я "работник".. но и моббинг иногда играет свою роль.
поэтому и личная жизнь не скадывалась.. дольше полугода романов не было... кому нужен чел, который то работает,
то не работает...?
а понимающих женщин я не встречал.. всем от тебя что-то надо, и чтобы не стыдно было рядом с тобой..
такие девки точно ни на что не вдохновляют... может от того и депрессняк всегда на работе, что нету личной
жизни... охренеть.. прожить почти 40 лет практически без секса... хотя сам не хотел "с кем попало"...
Но я не виню этих девок.. они такие чёрствые потому что их такими сделала жизнь.. так их воспитали..
Им не нужны такие как я... кто-то называет нас психами с лёгкой склонностью к аутизму, кто-то "детьми индиго",
а нужны им обычные пацаньчики, которые к 30 годам уже кем-то стали в этом соци"уме"... молчаливые, сёрьёзные,
работящие... с примитивными шутками, увлекающиеся тем, что называется "мужские хобби"... рыбалка, мотоциклы...
рядом с таким пацаньчиками, девушки ощущают себя уютно... как бы "дома"... но проблема в том, что "дома"
им чертовски скучно, и чтобы не сойти с ума, они заводят много детей, кошек, любовников, выносят мозг мужу,
но всё это ничего им не даёт в плане заполнения своей пустоты.. в действительности им нужны таким как МЫ

(понимающие женщин) ..
Булгаков нас описал в лице Мастера... но рядом с нами, девушки себя часто ощущают.. извините меня, гамном ))
хотя и не понимают в чём причина дискомфорта... долго они с нами пробыть не могут.. мы как бы смотрим на них,
и видим их СУТЬ, а им часто стыдно... то есть сканируем их точно так же, как женщины обычно сканируют мужчин,
особенно женщина-рыбы по гороскопу.. в общем, девки душой к нам тянутся, но мозгами отторгаются за пару
месяцев сожительства, особенно если они "себе-на уме".. хитропопые.
оно и понятно, ведь мы живём в мире конфликта души с мозгами.. сами и создаём этот конфликт.


- что за экскурс в биографию и философию? Кому это надо?


- я просто хотел тебе объяснить, что.. то, на что простые люди тратят минимум энергии, люди моего склада
должны прилагать ДЕМОНИЧЕСКИЕ усилия, а это означает - стать демонами.. мы не можем идти на преступление
против души.. но зато если мы работаем с душой, то делаем это СУПЕР КАЧЕСТВЕННО.


- ты просто лентяй.

- да, но таких "леньтяев всё больше... может общество куда-то не туда движется?
а за себя скажу, что я не лентяй... я очень "физически ловкий", много знаю и умею, просто без любви
ничего не могу делать.. а заниматься с любовью глупостями, не все могут.. они хотя бы сами должны НЕ СЧИТАТЬ
своё занятие глупостями... и ведь многие не считают ! (счастливчики)


- ты не ссылайся на других, думай о себе. Если б не было социала, хрен бы ты тут сейчас философствовал !


- Зато я не занимаю чьё-то рабочее место, которых и так на всех не хватает... у меня детей нет, а у кого то они есть..
им надо их кормить и баловать.. кстати не представляю чем они будут заниматься когда вырастут...


- теперь понятно почему твоя девушка тебя послала.

- кстати, ей было пофиг, что я в данный момент опять безработный.. но, возможно не так уж и пофиг.. ладно,
надо выйти из депрессняка, и креативно раскинуть мозгами, ведь люди в 21 веке "рабочие места" иногда могут

и сами себе создавать..
Давно я так не западал на деушег... уже лет 8... а виртуально вообще ни разу !
Ощущение после ссоры сейчас такое, как в той песне у Гребенщикова :
Вы итоге я всё таки вылез в окошко,
и то я чувствую, что вылез не весь
. улыб
(сбежал от дамы, которая занималась диагностикой кармы)




ПС: Диалог разумеется вымышленный... интересно что напишут читающие люди.

 

Sprung zu