Deutsch

ссора с соседями

30.07.18 23:57
Re: ссора с соседями
 
Viva777 завсегдатай
в ответ Miss N. 30.07.18 21:48

Хм, сложно объяснить, но попробую. По новым придумкам она делит наш сад на две части, маленькую( внутри двора) и большую ( переднюю и боковую на большом склоне) , в середине сад соседей. И чтобы попасть на переднюю часть из задней, нам надо пройти теперь через дом. А передняя часть без забора еще, прямо рядом с дорогой. Забор, по желанию фермиторши, мы даже за свои деньги поставить не можем ( у нее дизайн сада свой и дорогой). То есть, я не могу теперь пройти с коляской в сад через передний вход. Коляску я должна тащить через дом и потом спускать ее по лестнице нашего второго этажа, чтобы попасть в дворовую часть сада. А на передней я не могу оставить малыша спать, там проходной двор. Как раз эту большую часть сада огибает дорожка вокруг дома, по которой мы ходить теперь не можем, так как ведет она к двери соседей. И эта дорожка единственная возможность попасть во вторую половину сада🙃. Еще все наши окна и балкон, как и окна соседей лежат на дворовой части сада. На переднюю часть сада смотрит окно кухни, но просмотр очень маленький. Не могу одних детей туда отпустить. Вообщем единственный маленький, безопасный кусок этой земли, это дворовый, куда мы можем попасть только через дом, ну или летать видимо (если бы люди могли летать)😄. Ну нам адвокат сказал, что дорожку возле дома никто не имеет права забрать, она по закону общая. И фермитор не имеет права теперь делить, после подписания договора. Просили мы ее до подписи, чтобы сказала какой сад наш ждет, а то может не будем снимать. Сама она не захотела.

 

Перейти на