Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

27.07.18 22:59
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
  Страж2016 постоялец
в ответ jordan707 27.07.18 21:32, Последний раз изменено 27.07.18 23:26 (Страж2016)

Издание finanz.ru для тебя может и авторитетное издание для меня желтая пресса использующая материалы других изданий. Мало того статьи издания не имеют авторов. Причем в учредителях стоит немецкий GMbH. Возможно сайт просто им прикрывается, а состоит из тебя одного. Если бы ты был немного образованнее ты бы постеснялся на него ссылаться. Но для тебя это норма. Наличие большого количества смайликов в сообщении указывает на олдфага из начала 2000 годов с аськой и требованием ссылок по каждому пустяку. Открою тебе глаза мир поменялся сейчас даже пенсионер знает что такое гугл и сам в состоянии найти нужную ему информацию. И только олдфаги данного ресурса безоговорчно верят ссылкам. Откуда тебе знать кто я такой и какая у меня ученная степень? Чем мое мнение отличается от мнения обезличенной статьи? Кто ее написал,чем он знаменит? Какие у него есть еще работы? Или держатели сайта опасаются,что Газпром притянет их за уши за клевету. Кстати по закону РФ они обязаны полностью публиковать свои данные если хотят быть СМИ. Я что то там не нашел их российского адреса.

 

Перейти на