Deutsch

Плюсы и минусы жизни в Германии и России

27.07.18 15:01
Re: Плюсы и минусы жизни в Германии и России
 
OliMioli знакомое лицо
OliMioli
в ответ Avreliy1 27.07.18 14:31

Как раз я и написала, что диагностирование здесь супер, не надо передергивать. А вот с лечением фигня, сорри за прямоту. Я уже успела к нескольким врачам сходить со своей проблемой - разводят руками, типа родись заново. (Я атопик, это когда кожа вечно сухая, а от воды трескается) Окей, я это и дома слышала. Я грю, может это связано с другими органами, дайте совет?! Неа, смиритесь - вот ответ. супер. У каждого свой опыт. Еще не нравится, что мне часто нужны определенные таблетки, но они только по рецепьу отпускаются, при походе к врачу всегда прошу выписать, типа наперед.

Потом ангина была, какая то непростая, сходила к одной фахарцтин, прописала леденцы за 8 евро, не помогло, за месяц у меня это затянулось, боль перешла в легкие. Пошла к другому врачу, тот уже выписал антибиотики, спасибо ему. Кстати бесплатно выдали в аптеке (!)

Ну и у стоматолога была, не понравилось, как плставил пломбу.

Но это мелочи, а вот с такими болезнями как онко, тут конечно по другому, грузины, армяне из нашего хайма тут находятся на лечении, все бесплатно, и самое главное, есть результаты.

Здесь большая нехватка мед персонала, поэтому хватают и врачей из снг... так что, у меня нет сомнений в качестве только по поволу обследования и мед.техники, а вот человеческий фактор, он другой.

Ниче, что я написала о своем опыте, который противоречит вашим представлениям?

 

Перейти на