Deutsch

Кёльн???

27.07.18 10:07
Re: Кёльн???
 
OliMioli знакомое лицо
OliMioli
в ответ Crow84 27.07.18 09:15

клнкуренция большая, на одну квартиру 30 чел приходят посмотреть. В связи с этим, митеры крутят носом перед социальщиками, тут уже выбирпют по принципу, кто больше зарабатывает. И реально многие готовы брать вслепую то, что сдается. Я ходилп в течение месяца каждый день на просмотры, вот посчитайте сколько было попытлк у меня в течение месяца))) не считая еще сколько звонила и мне уже по телефону отказывади, и иногда похаживала в течение полугода. Семье легче найти квартиру, чем одиночке, т.к. квартир до 50м намного меньше. Мне оч повезло с квартирой, я уже забила на всевозможные геноссеншафты, искала приват на фб и ибей-кляйнанцайге, тут есть такое, человек например съезжает и ищет нахмитера, чтобы тот перенял мебель. Но этого еще мало, нужно тупо чем то понравиться, внушить доверие, чтобы именно тебя фермитер педставил митеру. Девушкам в этом плане больше везёт. У меня в конце был выбор между двумя квартирами, на первую квартиру была я и мой друг из хайма, митер отдавал мне предпочтение, но я выбрала вторую квартиру , и мой друг получил все таки первую квартиру.

В хайме есть и семьи, и одиночки. Молодые и пожилые.

 

Перейти на