Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

26.07.18 09:16
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ pass6 26.07.18 07:25

Этот профессор действительно знает много по истории Средневековья. Например я впервые узнал почему на самом деле было охота на ведьм. Раньше нам объясняли это средневековым мракобесием, но были реальные причины. Тогда после чума выкосило на еление и необходимо было повоиять на демографию, но этому были помехой повитухи, которые знали более твсячи способов предохранения от беременности. Вот эта борьба с ведьмами на самом деле была войной с плвитухами.. фамилию профессора не хотелось бы называть, потому что тот говорил очень много смелых вещей и сам же себя притормаживал, поясняя: " Если я сейчас это скажу и про это узнают те, кому надо, то мне кабк" Но поверте - профессор настоящий и вещи говорил прелюбопытнейшие, несмотря на то, что многое недоговаривал.

Политика стран победителей была такова- так как они отказались от предложенной англичанами идеи кастрации, то заменили эту идею другой, а именно - разбавлением немцев другими народами, чтобы выветрился воинственный германский дух. И эта политика скорее всего продолжается. Также профессор подробно рассказал, как менялась пенсионная реформа с 80 х годов для поздних переселенцев - то есть каждый раз придумывали какие-то ограничения и в результате пенсия прлучалась небольшой. Я этотк тому, что не только в России химичат с пенсиями, так как пенсия - это лакомый кусок.

Он также называл имена политиков и мыслителей, более ранних, разумеется, которые предлагали уничтожать людей превысивших 60 летний рубкж. Начиная с Аристотеля..

 

Перейти на