Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

24.07.18 08:19
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
Dmitriy Tserbe старожил
Dmitriy Tserbe
Классики духовной литературы Иоанн Златоуст, святитель Филарет Митрополит Московский, Иоанн Кронштадтский и др. в совковых учебных заведениях не преподавались по причине их святости, честности и мудрости, ненавидимой изуверами-коммунистами, верными ленинцами

Ты либо тролль, либо отбитый. Для чего преподавать этих чувака? Кому они нужны? Что они написали такого, что можно почитать и что учит человека? Какая Российская Империя? Эта не та ли, в которой голод был стабильно раз в 2 года? Не та ли, где народ был поголовно тупыми и безграмотным? Не та ли, что просрала все войны и загубила миллионы просто ради самодурства помазанника? Не та ли империя, где церковь имела безграничную власть и просто выдавливала из народа все что можно и чего нельзя?

Скажи мне, а почему красная армия была на столько огромной, что разорвала и белую и зеленую да все армии всех красок, да и еще надавала люлей интервентам, которых пригласили твои любимые офицеры, качающие за Колю чмырдяя?

Чувак, у тебя точно все хорошо с годовой и логикой? Почему недовольных было столько, что собралась целая мать его армия!

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Перейти на