Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Посоветуйте пожалуйста стильную, удобную, долговечную обувь из кожи

21.07.18 17:33
Посоветуйте пожалуйста стильную, удобную, долговечную обувь из кожи
 
*ell* патриот
*ell*

Посоветуйте пожалуйста стильную, удобную (но не спортивную), долговечную обувь из кожи (снаружи + внутри).


Хочу что-нибудь новенькое на осень-зиму. Красивой + неудобной уже более чем достаточно.улыб Хочу невысокие сапожли на низком каблуке, желательно на замочке, без каких-либо деталей (пряжек, стразиков и т.п.). И чтобы кожа была не очень "чувствительная" (я люблю носить понравившиеся вещи до-о-олго).


Последние удобные покупала "рикардо картиллоне", простые сапожки из кожи муфлона. Суперские, носила их долго и интенсивно, теперь вот отдала сапожнику, не знаю спасёт ли.


Покупала мельвин&хемильтон, как-то они мне жестковаты и кожа быстро заламывается складками. Новые ботинки один раз надела, уже заломы. безум Я бы с превиликим удовольствием ещё из кожи муфлона прикупила, но это к сожалению обычно в описании не указывается, поэтому онлайн не получается найти.


Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь интересные марки, а то у меня как-то творческий кризис смущ

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на