Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Противовоспалительное без рецепта, жидкость в молочной железе

20.07.18 21:41
Противовоспалительное без рецепта, жидкость в молочной железе
 
proga1 местный житель
proga1
Последний раз изменено 20.07.18 21:53 (proga1)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое самое сильное противовоспалительное есть в аптеках без рецепта?


Это продолжение моей истории, я уже в отчаянии. После внезапного острого воспаления левой груди я 5 дней принимала антибиотик, он помог, но всё-таки есть остаточная боль, уплотнение и увеличение левой груди. В пятницу я была уже у четвертого по счёту врача, он посмотрел УЗИ и сказал то же самое, что и предыдущие врачи: "У Вас помимо трёх сантиметровых кист в тканях молочной железы большое скопление жидкости, почему - непонятно, эту жидкость никак не вывести, обычная мастопатия, которая является просто Вашей особенностью и останется навсегда, скорее всего она и раньше у Вас была, но Вы не обращали внимания. Смиритесь, ничего не сделать". Я спрашивала, имеет ли смысл ещё раз пропить антибиотик или противовоспалительное на случай остаточной инфекции, но они сказали, что жидкость не могла так скопиться после инфекции, это не связанно, просто совпадение, а возможно было и до воспаления, но я якобы могла не обращать внимания. "Ничего точно вообще не сделать, смиритесь, это Ваша норма, естественная асимметрия". (Несмотря на то, что никогда за жизнь у меня такого не было). После пальпации у четвертого врача эта грудь так болела, что сутки я пила парацетамол, выпила за сутки 6 таблеток. А после этого сразу на утро с удивлением заметила, что впервые за два месяца грудь значительно размягчилась и уменьшилась. Поскольку это произошло после большого количества парацетомола и никаких других обстоятельство было, я стала читать про него и узнала, что он обладает слабым противовоспалительным эффектом.

Получается, помог накопительный эффект от парацетомола? Значит, это было всё-таки воспаление, и для полного лечения мне нужно более сильное противовоспалительное?

Поскольку все четыре врача убеждали меня в бессмысленности противовоспалительное и не выписали рецепт, я хочу купить наиболее сильное доступное без рецепта средство.

 

Перейти на