Deutsch

Кавказский майдан.

20.07.18 19:53
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ 6541149 20.07.18 18:54

Вы чрезмерно утрируете реальность, просто не зная ее, максимум из всяких ТВящиков.

Ингушетия самый обычный регион страны в плане законодательства, разве, что национальный, законы порядки одни и те же что по стране.

И сторонников России там гораздо больше чем в иных регионах страны, это по факту, в рус.регионах недовольных властью гораздо больше.

Проблема не в регионе и его населении, а в выраженном бардаке власти, безмерной коррупции воровстве и 100%-ом покрывательстве сего Москвой.

Именно власти не хотят, чтобы был порядок закон, именно власти его нарушают запугивая людей - типа мы на то и власть, что хотим то и делаем.

Именно, что Москва не желает менять своего ставленника доведшего регион до ручки, вот где корень зла и недовольства населения, этого СМИ и Москва видеть не желают.

Ингуши более чем законопослушны, я уж сто раз повторял, что у них гораздо больше опыта создания и управления государством еще с начала новой эры.

Вот самый свежий пример беспредела бардака вредительства власти - вопрос ЮНЕСКО имеющий разносторонние значения в сегодняшней политситуации.

Ставленник Кремля первично уничтожает местную науку и сегодня через 10 лет бардака гаувнляйтер говорит, что это очень важный вопрос его нужно решить всяко-разно, но, никаких возможностей у республики нет, в виду уничтожения науки разгона серьезных ученых, как бы обойти законы России и Международные законы прогнать халтуру, то есть - обмануть ЮНЕСКО.

Евроученные эксперты в полном недоумении - региону, России нужно и они сами себе вредят, они этого понять не могут, я не знаю как им объяснить творящийся бардак.

И так по всем параметрам.

Просто в Ингушетии процессы протекают быстрее, потому она и есть зеркало страны.

Самое свежее, сааамым первым идею пенсионных изменений поддержал Евкуров, когда по всей стране кипели возмущения, именно так и порешили в Москве итд итп.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на