Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

20.07.18 11:57
Re: Лучевой эфир.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 20.07.18 11:20
- Там с первого взгляда видно, что этот Путенихин имеет голову набитую кашей и все его "определения" годятся лишь для слабоумных.
- ну вот опять Вы окромя срача ничего не сказали (а это уж точно с головой не в порядке) . А стоило бы, дабы не выглядеть базарной бабой, указать что именно в его определениях не верно и предложить свою альтернативу.

Странно, что именно Вам (человеку верующему в бога), приходится объяснять неприемлемость его определений именно для Вас:

Материя - все, что существует.
Все, что существует - материя.
Все, что не материя, не существует.
Все, что не существует, не материя.

Понимаете ли Вы, что если тот бог, в которого Вы верите, существует - то по этим определениям выходит, что он - материя.
Если же, например, бог или святой дух не материя - то они не существуют. хаха


Сомневаюсь, что эта логика Вам доступна, но зато из этих "определений" Вы прониклись, что пространство раз не материя - значит его не существует. безум




И даже если есть у автора есть чего неприемлимого, это еще не делает неприемлимым все остальное что автор написал.

А Вы смотрели ссылку автора этой чепухи на остальные его "другие произведения"? миг
Я там не встретил ни одной осмысленной темы - сплошное словоблудие о "тахионах" и "механике тахионов" при встречающеемся признании автора, что "тахионов" вообще не обнаружено. шок


Впрочем, если Вы там обнаружите какую-нибудь тему, о которой можно сказать хоть что-либо осмысленное - напишите конкретный пример.


Справедливости ради, нужно отметить, что автор и сам в предисловии сознался, что:

"Многие высказывания, мысли в данной работе противоречивы и взаимоисключающи."


Если ещё заменить слово "многие" на слово "все" - то я буду с этим полностью согласен. upспок

 

Перейти на