Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

​Установка окон

18.07.18 20:04
Re: ​Установка окон
 
  Хвастов местный житель
Хвастов

По твоей ссылке у меня реклама открывается от фирмы Trocal.

Вся информация лежит в плоскости - мы выпускаем классные окна, которые отвечают всем современным требованиям! - и далее куча страниц с расхваливанием этих окон.


Классные Leitfaden выпускает Würth. Причём технологии оконных систем и установка в современных домах они разрабатывают совместно с инженерами от Rosenheim. То есть, те исследования которые проводит Würth, это самое современное и новое что может быть на сегодня. У меня было от них, но друзья строятся и кто-то из них Вюртовский ляйтфаден у меня "угнал" и я сейчас даже не помню кто.

На до мне у них заказать новый, потому что в открытом доступе в инете я что-то не найду.


Вот нашёл какую-то инфу от wintech. http://www.wintech-fenster.de/wp-content/uploads/2015/04/P...

В принципе похоже на Вюрт, но чёрно-белое только всё. Но они установку окон тоже довольно таки не плохо раскрывают. Они кстати, показывают как нужно правильно расклинивать в проёме окно!up




Вот так расклинивать оконную раму обязательно и очень важно, особенно если тройной стеклопакет.

Главная ошибка монтажников в том что клоце ставят только внизу, в итоге со временем раму начинает вести и окно перестаёт закрываться. Расклинивать надо именно так, как показанно на этой картинке и тогда будет всё ОООкей!

 

Перейти на