Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

16.07.18 13:57
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
Я что то не понимаю, что я соврал, если и я и Вы , мы оба признаем, что в здешних школах и гимназиях работают многостаночники преподающие физкультуру виесте с гитарой. А я то это хорошо знаю от своих учеников, хотя сам не работал в общеобразовательной школе. Хотя однажды один мой знакомый гитарист предлржил мне работать в продлёнке при школе. И я пришёл туда, но там практикуются коллективные муз занятия, а это откровенная халтура. Коттективно ничему серьёзному нельзя научить , даже если это одновременные занятия с двумя учениками. Занятия должны быть тол ко индивидуальные, поверте моему педагогическому опыту

Именно что касается продленки в Германии с музыкальным классом мне очень нравится, так как я сам могу играть на гитаре и баяне, и в школьном ансамбле немного играл, но в основном для себя. И я очень рад, что не стал никаким музыкантом и не убил на это кучу времени, хотя мне покупали и баян и гитару, и это лишние ненужные расходы.

В Германии у каждого ребенка есть такая возможность постучать и побренчать и понять, нужно ему это или нет не покупая музыкальный хлам.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на