Deutsch

Складные вёдра

15.07.18 21:34
Re: Складные вёдра
 
Mamuas патриот
Mamuas
В общем, считаю такие покупки бестолковой тратой денег и захламлением пространства.

Да на здоровье. Считайте что и как хотите, меня это не касается. Для себя я организую всё так, как это удобно мне, а не кому-то другому.

Раньше тоже такая "коробочка" была. Посмотрела на свою коллегу, у которой ничего лишнего и взяла с неё пример.

Пффффф. Какой ярлык ещё навесите?
Не нравятся Вам вёдра, силикон, "хлам"? Ну так и не пользуйтесь, не покупайте, не захламляйте. А кто-то другой и покупает, и пользуется, его дело. Почему Вы считаете возможным это не просто обсуждать, а осуждать? Прямо как религиозный проповедник, который вещает, что не только он сам что-то там делает каким-то определенным способом, но и всем остальным следует делать точно так же, ибо только это правильно. Да с какой стати?!

В багажнике у меня стоит сумка для разных прибамбахов для машины, жилетки аварийные, треугольник для аварийной остановки, запас воды, чтобы руки помыть, если с машиной возились.

С ума сойти. Спасибо, что рассказали, что должно быть в машине, captain obvious.

А в багажнике у меня есть складывающаяся корзина для покупок.

безум Вот новость... А у кого их нет? Не только есть, но и разные. Одно другому не мешает.

Цену не припомните? Не думаю, что они такие дорогие как эти, которые мы обсуждаем. Старыми деньгами это было бы 40 марок за штуку.

Понятия не имею, слишком давно куплены. Думаю, что копейки. Но это не имеет значения.

 

Перейти на