Deutsch

Складные вёдра

15.07.18 20:32
Re: Складные вёдра
 
  Lola-Lolita старожил
в ответ Mamuas 15.07.18 17:48
У меня много всяких других хозяйственных штучек из силикона (формы для выпечки, кисточки, подставки и пр.)

Вы считаете что это хорошо? Подождите, скоро докажут, что силикон так же вреден как и обычный пластик, который вызывает рак. Или вы не в курсе про то, что вытворяют молекулы пластика?

У меня вообще ничего нет из силикона. По-прежнему популярны металлические формы для выпечки. С чего бы это?


пара штук есть: "походный" вариант для поездок

Я в походы с вёдрами не хожу. Такое даже в голову не пришло. Вёдра использую исключительно для мытья полов. А в багажнике у меня есть складывающаяся корзина для покупок. Туда и абрикосы можно положить и черешню и что душе угодно. Вёдра в багажнике! Никогда бы до такого не додумалась. В багажнике у меня стоит сумка для разных прибамбахов для машины, жилетки аварийные, треугольник для аварийной остановки, запас воды, чтобы руки помыть, если с машиной возились.

В общем, считаю такие покупки бестолковой тратой денег и захламлением пространства. Раньше тоже такая "коробочка" была. Посмотрела на свою коллегу, у которой ничего лишнего и взяла с неё пример.


Купила когда-то давным-давно в WalMart

Цену не припомните? Не думаю, что они такие дорогие как эти, которые мы обсуждаем. Старыми деньгами это было бы 40 марок за штуку.

 

Перейти на