Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Cсора с соседями и Jugendamt

14.07.18 21:03
Re: Cсора с соседями и Jugendamt
 
Алексей_66 завсегдатай
в ответ Wladik55 14.07.18 20:41

вы воспитав таких детей не понимающих слово нельзя и порядок вы делаете себе проблемы в первую очередь а не соседям .


Вот я Японии есть такой подход в воспитании. Называется " Икудзи". Это целая философия. Ребёнок - Бог ! И до определённого возраста ему можно всё ! Ему ничего не запрещают, не наказывают, не кричат на него. И слово "нельзя" или "плохо" полностью исключено из лексикона до определённого осознанного возраста. Конечно, может это и парадоксально, но эта система проверена веками. И она растит дисциплинированных и законопослушных граждан. А уж, как относятся азиаты к своим родителям... Уж точно не создают таких проблем, как живущие на Западе. Конечно, всё относительно. Но я разрешал всё. И никогда просто так не наказывал. И никакой проблемы для себя я не приобрёл...


воевать ради войны и не слышать соседей ,мы всегда правы и все остальное быдло не понимает что моим детям разрешено все и вся,

Я тоже против подобных войн. Худой мир, как говориться лучше войны...Только обе стороны должны это решать мирным путём, а прогибаться под чьи-то соседские капризы - нет, извините, это мимо.

 

Перейти на