Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Cсора с соседями и Jugendamt

14.07.18 13:07
Re: Cсора с соседями и Jugendamt
 
Ninnell завсегдатай
Ninnell

Прочитала все комментарии и поняла, что практически все люди эгоисты, каждый желает только себе комфорта и не думает, как при этом себя будет чувствовать другой. Удивляют советы делать гадости назло.....У самой двое детей и знаю, что если мать уделяет внимание своим детям, шума от них будет на порядок меньше. А когда им дана полная свобода, при этом в стенах квартиры, то часто будет беспредел. В этой ситуации понятно, что соседи относятся предвзято, конечно. Но может стоит и маме посмотреть на ситуацию со стороны соседей, что при этом они чувствуют, как им живется. И не идти на конфликт. Многие матери зациклены только на своих детях, типа они должны развиваться, расти, познавать мир, не важно какой ценой, плевать на других, мы же мир познаем, не важно, что в этом мире находятся и другие люди, которым мы можем доставлять неудобства. Эти люди тоже, между прочим, этот мир! И надо учить своих детей уважать их и учитывать их интересы. Сами сейчас очень страдаем от соседей, у которых двое детей. И то, что один 3-летний носится над головой, это ладно. А вот от крика второго ребеночка уже сил нет, так как это не плач, это просто ужасные вопли, как будто его режут на части и это начинается с 7 утра и заканчивается в 22 вечера и продолжается в течении всего дня. И это не преувеличение. Как жить с этим, не знаю. Я уже переживаю, что с этим ребенком что-то не так, может он болен чем-то, а родители не знают. Менять квартиру мы не будем, так как этот дом сдает мой зять и мы не собираемся менять пока ничего. Знали бы, что ребенок такой крикливый просто не сдавали бы этой семье. И не выселить сейчас их, так как типа дети защищены.....Все понимаю, но сил больше не хватает терпеть. Вот и как же быть....Считаю, что мать должна выяснить, почему ее ребенок постоянно так ужасно плачет, но мать, скорее всего, пофигистка и со стальными нервами((((( И ей плевать, как при этом другим....

 

Перейти на