Deutsch

99% верующих во Христа служат дьяволу!

13.07.18 11:32
Re: 99% верующих во Христа служат дьяволу!
 
Putj постоялец
Putj
в ответ regrem 12.07.18 22:45, Последний раз изменено 13.07.18 11:40 (Putj)
99% верующих во Христа служат дьяволу!
Если тема называлась бы: "99% христиан являются язычниками!" Я бы с этим согласился. Это не так обидно и по сути может быть так и есть на самом деле. Ну может пару процентов и сбавить можно.

В первом своём сообщение я представил доказательства, что 99% верующих во Христа служат дьяволу! Это означает, что существует некая могущественная сила (невидимая), которая лжёт, обманывает…, чтобы убить… В Библии эта сила называется дьявол, о котором написано: «Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени» (Откр.12:12).


Если эта могущественная сила обманула 2 миллиарда «христиан», то, что можно говорить об остальных – атеистах и прочих неверующих? Только то, что написано в Библии: «весь мир лежит во зле (находится во власти лукавого)» (1Иоан.5:19), которые, к примеру, придумали полнейший абсурд… - теорию большого взрыва (возникновение вселенной от взрыва), то есть эта прекрасная земля, в которой всё на 100% сбалансировано для жизни всех живых существ, возникла от взрыва! Это всё равно, что сесть в мерседес и утверждать, что он сам возник из кучи металлолома! Или теорию эволюции (происхождение всего живого на земле от лягушки…, в том числе, человека). Что можно сказать об этих людях? Только то, что написано в Библии: «осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели» (Рим.1:21,22).


Насколько серьёзен дьявол, можно судить по результатам, достигнутым этим чудовищем за время его существования:


  1. Третья часть ангелов на небе были обольщены дьяволом. Они восстали против Бога, воевали, но не устояли..., дьявол и все падшие ангелы были низвержены на землю, и с этого времени стали корнем всякого зла (Откр.12:7-12).
  2. Адам и Ева - первые люди, жившие в Эдемском саду, были обмануты дьяволом со всеми разрушительными последствиями для всего человечества (Быт.3:1-24).
  3. Из тех людей, которые были выведены Богом из Египта (около 3-х млн. человек – Исх.12:37-38), только два человека вошли в землю обетованную (из взрослого населения), а все остальные погибли в пустыне, попав в сети дьявола (Чис.14гл.; 1Кор.10:1-12);
  4. Вошедшие в землю обетованную опять неоднократно отступали..., за что Бог отдал весь Израильский народ в руки царя вавилонского: весь Иерусалим был сожжен огнём, храм Божий разрушен, на 90% народ был уничтожен, оставшиеся 10% были отданы на 70 лет в плен (2Пар.36:15-21; Иер.44:1-29); и существовали только несколько пророков, через которых говорил Бог (Исаия, Иеремия, Иезекиль...), жестоко гонимые отступниками...
  5. "Иисус пришёл к Своим (верующим), а свои Его не приняли" (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога, сотворившего небо и землю (Иоан.1:1-3; Евр.1:8,10), а Его учеников - рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями... (Деян.7:51-60).

А разве в данное время могло что-то измениться, что позволило 2 млрд. конфессиональных "христиан" существовать, как будто война закончилась ("мир" и "благодать" на земле) - иметь официальный статус в государстве (в отличие от Иисуса и Его учеников), строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства...? Может быть такое? Разве Иисус в данное время изменился? Или дьявол на пенсию ушёл? Нет, конечно! Библия говорит, что сейчас происходит великое отступление от Бога (2Фесс.2:3,4). То есть в данное время в 1000 раз хуже, чем во время деятельности Иисуса и перво-апостольской церкви…, дух антихриста воссел в храмах Божьих, выдавая себя за Бога!

Населения Земли составляет около 7 миллиардов человек, 99,9% из них - ходячие трупы, о которых Иисус сказал:

21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
(Матф.8:21,22)

Одних дьявол обманул через атеизм, других через буддизм, третьих через мусульманство, четвёртых через ложного Христа, о котором сказано: «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа (беса) получаете…, и другое благовестие» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод).


Представляешь, насколько нужно любить Бога, чтобы не попасть в капкан дьявола (Рим.6:16)?

3 Кто любит Бога, тому дано знание от Него.
(1Кор.8:3)

А любить Бога - это помногу часов в день (как в школе) познавать Слово Божие:

16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)

И стараться исполнять заповеди Христа (Нового Завета):

3 А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины.
(1Иоан.2:3,4)

И “…со страхом и трепетом совершать своё спасение” (Флп.2:12).

Один из признаков рождения свыше - это дар различения духов (1Кор.12:10), потому что написано: "овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною... За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса" (Иоан.10:5,27). Если кто-либо не бежит от конфессиональных лжеучителей - волков в овечьих шкурах, ложных учений, то он не Его овца, он сам - волк (Матф.7:15).

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на