Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Летний шик это как?

12.07.18 17:18
Re: Летний шик это как?
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Ольга_sufolga_ya 12.07.18 10:17, Последний раз изменено 12.07.18 17:30 (Бамбино)
вот ссылка на сам сайт . - внизу. активную вставить не получается. я не знаю - то ли сбой какой в моем ноуте - то ли еще что - я сама не могу разобраться - буду мужа просить. но у меня ссылки активными не вставляются и даже этой рамки нет - где все значки управления и т.д. даже на абзацы текст на разбивается - все слитно. посмотрите сайт. там есть раздел - по разным темам. если ваш муж любит красиво одеваться - может он сам себе там найдет. THEMENWELTEN. The Beach Edit. Summer Office Looks. Forza Italia. Into the Blue. Leinen-Special. Casual Chic. Selected by Lars Braun. Luxury Brands Selection. Handgefertigter Luxus. Travel in Style. Relax in Style. Athleisure Trend. Off-Duty Essentials. Business Essentials. Outdoor Gents. Hochzeits-Looks. например - можно в разделе CASUAL CHIC что то выборочно посмотреть. вне работы мой любит такое. но там без проблем можно и для вашего корпоратива составить интересный вариант. и ссылка на тот лук - что я показала. https://www.braun-hamburg.com/de/inspirationen/shop-by-look/summer-occassions/road-trip.html.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на