Deutsch

99% верующих во Христа служат дьяволу!

12.07.18 11:48
Re: 99% верующих во Христа служат дьяволу!
 
Putj постоялец
Putj
Хотите, чтобы я поверил в чудеса? Отлично - я вам здесь или в личке, напишу несколько своих симптомов - месяца вам и богу хватит для исцеления? Причем я не воняю и еще жив, и даже не болен раком, так что задача для вас будет совсем простая.... Как только исцелюсь, сразу же записываюсь в вашу церковь или как вы себя называете... И заметьте, об исцелениях вы первый заговорили... И на всякий случай, если вы вдруг начнете говорить, что для исцеления надо сначала поверить, так это уже пройденный этап, не исцелился никто из тех, кто верил не меньше вас... Пусть бог сделает хоть что-нибудь для меня фомы не верящего... Хотя бы на время.

Разве Бог противящихся Богу исцеляет? Нет, конечно! Наоборот, Он их проклинает:


33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;

35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле...

(Матф.23:33-35)


И разве Бог - клоун, чтобы показываться фокусы богопротивной, потешающейся над Ним, толпе? Нет, конечно! Богопротивники сказали Иисусу:


38 ...Учитель! хотелось бы нам видеть от Тебя знамение.

(Матф.12:38)


На что Он ответил им:


39 Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение (чудеса) не дастся ему...

(Матф.12:39)


Надо всем сердцем (до слёз) начать искать Бога, и тогда Он открывается таким людям.


28 Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!

29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.

30 И открылись глаза их...

(Матф.9:28-30)

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на