Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как похудеть без внутренней мотивации

11.07.18 16:00
Re: Как похудеть без внутренней мотивации
 
vokrugsveta завсегдатай
vokrugsveta
в ответ qavas 11.07.18 15:38

я - не нытик 😉 изменилось уже кое что. Скачала приложение, внесла объемы и вес, фото до. Вчера делала повторные замеры, и объемы и вес ползут вниз. Спортбраслет приехал сегодня, он подаёт сигнал если засиделся, залежался. Хотя за собой такого не замечала, но он мне нужен, чтобы объективно оценить мою двиг активность.

Питаюсь многое по кето (насыщение), но пока не могу отказаться от сладкого в виде фруктов. Купила эритрит, делаю с ним терамису по рецепту форумчанки на десерт. Углеводы кроме фруктов исключила. Фрукты небольше двух ладоней пока себе определила. И упор на ягоды, читала, что они содержат как правило меньше сахара.

Вступила в группу худеем вместе, пока читаю ветки.


Мне не ясно, можно ли питаться по своему вкусу в рамках калоража или же стоит примкнуть к определенному типу питания? Наверное последнее будет эффективнее.


В понедельник сдала анализы на щитовидку и сахар, тк физическая слабость всё равно остаётся, с утра до вечера. Завтра иду за результатами (может кто-то помнит мою предыдущую тему о нехватке сил).


Машину стараюсь не использовать в пешей доступности (пока это 40 мин в одну сторону).

 

Перейти на