Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Филлеры

11.07.18 13:19
Re: Филлеры
 
Natina93 гость
в ответ sinnlich 12.06.18 19:44, Последний раз изменено 11.07.18 13:21 (Natina93)

https://www.m1-beauty.de/behandlungen/
Хочу поделиться своим визитом в Эссене. Позвонила 27 июня и мне поставили термин на 10 июля в 12.30. Когда пришла - передо мной было в Wartezimmer 4 девушки. Принимал только один врач - молодой чернявый парень около 30 лет. Я ждала до 13.30 ч. За это время он принял только двух девушек, больше я не могла ждать, т. к мне надо было в садик за ребёнком. И мне поставили новый термин на сегодня в 9 утра. Утром пришла - была первая. Врач принял сразу. Немецкий язык у него не родной. Предложил мне уколоть ботоксом за 189 Евро две зоны ( морщины). Уколол в межбровье и под глаза ( справа и слева). Я уже потом вышла от него и задумалась - почему справа под глазами было очень больно, а слева - почти не почувствовала? Да и в зеркало когда у него в кабинете смотрела - шишки от уколов было видно только справа, слева вообще ничего не было. Опять же, прокручивая в уме, вспомнила, что слышала только один раз, как он ломает ампулу, во второй раз он отошёл за второй ампулой - и звука ломающейся ампулы я почему - то не слышала. И вообще - он перед иньекцией не показывал ампулы, хотя мне подруга говорила, что как - то была в одном салоне и перед ней распечатали новую ампулу. Его стол вообще был сзади "лежанки", то есть он всё делал в 3х метрах за моей головой. Домой шла - чувствовала небольшое жжение только с справой стороны , слева вообще тишина. Девочки, первый раз пошла убрать морщинки - объясните мне, что не так ? Или я уже накрутила ?

 

Перейти на