Deutsch

99% верующих во Христа служат дьяволу!

11.07.18 10:22
Re: 99% верующих во Христа служат дьяволу!
 
Putj постоялец
Putj
в ответ ivan_12 10.07.18 12:39, Последний раз изменено 11.07.18 10:31 (Putj)
Входите сами в 1%? Если да - почему в этом уверены?

Я надеюсь, что вхожу в 1%. Почему "надуюсь"? Потому что состояние верующего во Христа заключается в том, что он «…со страхом и трепетом совершает своё спасение» (Флп.2:12).


Любой самый духовный может отступить от Бога и потерять спасение! Даже пастора перво-апостольских церквей, которых Дух Святой поставил пасти церковь Господа (Деян.20:28), отступили от Бога: «Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою» (Деян.20:29,30).


Последствия их отступничества описаны во 2Пет.2гл.: "...у вас будут лжеучители, которые введут погибельные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель…" (2Пет.2:1-17).


В церкви в Сардисе только несколько человек не отступили от Бога:


4 Впрочем, у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны.

(Откр.3:4)


Потому Господь сказал:


5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни...

(Откр.3:5)


Я получил факс из духовного мира, что "99% верующих во Христа служат дьяволу!" (и на основании собственного опыта в течение 20-и лет веры во Христа), и надеюсь, что этот факс от Бога! Если я этого не скажу (не оглашу этот факс людям), предоставив все библейские доказательства, то Бог спросит кровь людей с моих рук, и я потеряю душу свою: "Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его..., то Я взыщу кровь его от рук твоих. Но если ты вразумлял беззаконника…, то ты спас душу твою" (Иез.3:18,19).


А ваше дело проверять - от Бога этот факс, или от дьявола: «И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают» (1Кор.14:29).


Если вы считаете, что этот факс от дьявола, то должны попытаться опровергнуть все мои доказательства на основании истины (Слова Божьего), иначе, всякое бездоказательное обвинение является клеветой на человека и Бога (Слово Божие), клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10). "Клеветники... достойны смерти" (Рим.1:30-32).


Пренебрегающие Божьими инструкциями будут побеждены дьяволом: «И многие лжепророки восстанут, и прельстят многих» (Матф.24:11).


Но дети лукавого (которых подавляющее большинство), конечно, будут извращать Писание (всё сказанное в этой теме), и сражаются насмерть за царство тьмы, потому что в них бесы, которые ненавидят Бога, Писание, здравый смысл…:


3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,

4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования...

(2Кор.4:3,4)


Вот, такая вояшка в казаки и разбойники!

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
 

Перейти на