Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Infoscore Forderungsmanagement GmbH - Paypal

10.07.18 17:02
Re: Infoscore Forderungsmanagement GmbH - Paypal
 
Против лже___ завсегдатай
в ответ Настенькa 09.07.18 13:09, Последний раз изменено 10.07.18 17:04 (Против лже___)

А я могу множество случаев из своей жизни рассказать когда столкнулась с Инкассо. Но из последнего когда уже дело до суда дошло.

В общем мне стали приходить счета с онлайн магазина где я никогда ничего не выписывла и на имя моего бывшего мужа когда на тот период он уже 3 года не жил. Потом от Инкассо, я игнорировала и пришло решение суда уже на меня, что я должна выплатить что-то около 2 тыс. Я тут написала письмо с ответом, что супруг уже с такого времени не проживает по этому адресу и все вещи которые перечислены не моего размера. И что я получаю доплату от ДЦ и зачем мне выписывать вещи на такую сумму сразу оплата по счету. А да забыла часто посылки берут соседи и в этот раз их подпись как доказательство т получении.

Потом через время бывшему приходит постановление из суда на его адреса. Он в шоке, пошёл к адвокату, тот написал письмо, что во первых он никак не мог получить посылку когда проживает по другому адресу. И уж точно ему не нужна женская одежда. И что те кто получил посылку несколько раз у них была полиция с обыском наркотиков и уже сидели за это.

Пришёл ответ, что они приносят свои извинения и дело закрыто.

Поэтому пишете письменно, что у Вас нет никакого счета на PayPal и никогда не покупали у того продавца. Пусть они предоставят доказательства, что именно Вы что-то оплачивали

 

Перейти на