Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

09.07.18 16:13
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч

Я сожалею, что наша дискуссия ведётся не по сути, а какими то пассами, не имеющими прямого отношения .к теме.

А суть вот в чём: Плохо или хорошо, чтоьы всем русским - не евреям, не немцам, не армянам и чеченцам, а всем эмигрантам из России, вышедших на пенсию в Германии, разрешать выезжать хотя бы не на 21 день а на месяц. в Россию, на Гоа или ещё куда- с любой целью - рыбалка, сбор грибов , туризм ( в том числе и секс туризм)? Или продолжать придерживаться старого доброго советского принципа: " Не велено пущать?"

И давайте не будем переходить на лмчности , если тема о пенсионерах, а Ваш покорный слуга не единственный пенсионер в Германии. и у меня самого проблема не настолтко важна, как Вам могла показаться, так как у меня практически нет свободного времени- каждый сезон 3 месяца меняется репертуар нашего ансамбля и мне необходимо писать новые аранжировки, что у меня занимает много времени, плюс идивилуалтные проекты с вокалистами, балалаечником и т д. Даже в каникулы я никуда не езжу, много текущих дел. Хотя не исключаю, что годам к 70 ситуация может изменится (ЕБЖ.

 

Перейти на