Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

09.07.18 13:38
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
откажись от социала

Но мой друг Роммель , как и другие, про которых я уже писал, но повторяю для тех кто в батискафе и барокамере, не отказывался от социала и тем не менее могли рассчитывать на более свободный в смысле перемещения статус.

Конечно можно отказаться от социала, от пищи, от еды, но это как раз и называется депрессией. Сын моей знакомой страдал депрессией с какого -то момента перестал ходить в амты, чтоьы продлить социал, за квартиру он также перестал платить, пришлось матери поселять его к себе. Почему я должен отказываться от доплаты к зарплате? Во первых, если я о кажусь у меня не будет хватать на оплату квартиры, медстраховки. Тотесть тогда мне просто придётся вернуться в Россию. Ну тогда пишите мне прямо - чемодан, вокзал - Россия. Это так привычно для меня и в то же время понятно, что Вы просто не хотите дышать со мной одним воздухом и испражняться на одном гектаре земли. Но вы ведь лукавите как вмегда. Почему Вы предлагаете отказаться от социала тменно мне, а не себе и своим близким.?

Знаете важнейший христианский принцип: " Не желай другим того, чего не желаешь самому себе"

Я ни у кого ничего не прошу, если и отличаюсь от других получателей социала , то только тем, что от работы не бегаю и ни дня без работы не прожил. Так почему Вы на меня взьелись и предлагаете мне всякую муйню. как отказ от социала.

Я живу не только по христианским принципам но и по русским пословицам и поговоркам, которые не менее мудры и одна из которых гласит: " Дают бери - бьют - беги" Мне дают немного социала - я беру, будут бить- убегкху. Поэтому если хотите , чтоб я убежал- создавайте партию, одевайте коричневую форму и бейте стёкла в окнах кабинета, где я преподаю гитару

 

Перейти на