Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Infoscore Forderungsmanagement GmbH - Paypal

08.07.18 11:43
Re: Infoscore Forderungsmanagement GmbH - Paypal
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
в ответ Настенькa 06.07.18 14:20, Последний раз изменено 08.07.18 11:45 (arrlekin)

Внимательно проверьте что покупали 19.05.2015 (или в близких датах) на 36 Евро. У меня была похожая ситуация, в чём было дело я так и не понял (то-ли у банка (моего) был глюк, то-ли онлайн (продавца) что то сглючил) КароЧ-при оплате ПайПалом, банк не пропустил "ластшрифт", а банк-ПайПал оплатил .

(Zahlungsabwicklung unkompliziert und sicher zu gestalten, hat Ihr Händler die Zahlungsforderung an PayPal übertragen. Den offenen Betrag überweisen Sie wie gewohnt per Banküberweisung)

а я проигнорировал нахрихтен, ну не открывал его вообще, привык что как правило приходили просто подтверждения оплат.

И в итоге спустя примерно 5 просьб (емэйл от пайпала) оплатить (вернуть им деньги которые они уже за меня заплатили), месяца через три манунг, и именно от Infoscore Forderungsmanagement GmbH, хотя я сначала тоЖ подумал что развод, а оказалось сам ступил.

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на