Deutsch

А вы говорите - Мюнхен...

06.07.18 10:23
Re: А вы говорите - Мюнхен...
 
Pro@Auto коренной житель

я , я хотел:))) Даже года помню - с 2007 по 2010. Поскольку в нем полным полно больших компаний типа Microsoft. Не переехал потому, что цены на жилье запредельные. А наши приятели рискнули ,переехали из маленького городишки в Мюнхен. Карьера поперла как у него так и у нее (оба в IT). Она в Майкрософт работает, он в другой не малой компании. Купили квартиру в кредит. Живут однако на окраине Мюнхена.


Другие знакомые тоже в него переехать хотели, но в результате а пригороде Мюнхена поселились.


Жить в Катаре ради высокой зарплаты это самоубийство , лучше уж Freelancer с remote работой.

На одной фирме, где я раньше работал, пытались филиалы в Китае открыть. Бывшие коллеги туда ездили, мы даже один софт Release тогда под желания китайцев запили. Чуть сиентолога не нанали даже.


Мои приятели другие работают с китайцами вплотную и были в командировках.


И по их рассказам и рассказам бывших коллег тут вообще сравнить смысла нет.


Кто хочет видеть небоскребы и рядом лачуги , дышать смогом или увидеть снег весной из-за того, что власти решили таким образом почистить воздух: U Welcome : - D.

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на