Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат

05.07.18 22:16
Re: собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат
 
Tasu свой человек
Tasu
в ответ Nibelung 05.07.18 21:54, Последний раз изменено 05.07.18 22:59 (Tasu)

Согласна с вами.

Я вообще эту ветку читаю с печалью.

ТС не озвучила, что ей обязательно надо взамуж. А вот что мужчина по душе - это она озвучила.

Наверное я, несмотря на преклонный возраст, такая же наивная и доверчивая, как ТС.


Расскажу историю своей знакомой. Выводы могут быть сделаны совершенно полярные.

Моя знакомая встречалась кучу лет с мужчиной, который официально был женат. И жила моя знакомая не на два дома, а на два города (Erlangen + Chemnitz).

Мужчина, так же как и у ТС был небедный, но тоже хорошо так отходило жене и единственному сыну.

Да, он оплачивал совместные отпуска. И - она, приезжая к нему, первым делом стирала-убирала.


Так и жили, и все были довольны, пока жена не вздумала разводиться. Подруга моя начала потихоньку говорить - Надо же! А я ведь похоже на старости лет еще и замуж выйду!

И вышла! Муж ее сказал, что его накоплений хватит только на квартирку в Кемнитце, и купил трехкомнатный новострой. У подруги пожизненный "Wohnrecht", а сама квартира оформлена на сына.

Жили они в этой квартире счастливо, но очень недолго - любимый муж умер от рака.

Но он мужественно протянул сколько-то там лет, чтобы она получала Winwenrente.


Что мы имеем на сегодня?

Подруга живет в хорошей квартире, денег благодаря Winwenrente ей хватает. Все хорошо.

Но найти мужчину по душе она больше не может!


Так и висит на стене фотография ее любимого мужа...

Люблю поспать - в моих снах нет войны...
 

Перейти на