Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат

05.07.18 21:11
Re: собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат
 
berlije патриот
berlije
в ответ pal04 05.07.18 20:54, Последний раз изменено 05.07.18 21:12 (berlije)
Да о чем угодно. Станете жить вместе, и вам не понравится, что он финансово поддерживаею свою жену и дочь, а вам говорит, чтобы вы особенно ни на что не рассчитывали. Уже трение.
И вопрос даже не в "ругаться", а в том, что взрослые, плюсминус 50 люди имеют свои устоявшиеся бытовые привычки, и притираться к ежедневной совместной жизни трудно.


От моска зависит. Со мной поругаться невозможно например. Я тоже в возрасте замуж в очереной раз вышла, мы 12 лет вместе, ругаться еще не начинали.

А в тех отношениях женщина ругалась постоянно, в первую очередь из-за денег (своих то не было, все дай да дай), во вторую было у нее вечное недовольство, что он к родителям привязан, в 3-ю, 4-ю...

там хватало тем. А со мной красота! Бабки есть, сама к родителям и дедухскам-бабушкам пока живы были, тоже привязана, на какую тему ругаться?

Бытовые привычки? Так если эти привычки не сопли рукавом вытирать или чавкать за столом, так пусть они будут у каждого свои - жалко чтоле?

Я верю, что ТС тоже не будет ругаться, но жаба, жаба то как же! У нее разве жабы нет? Я вообще с аликами, по дюсс.табелле

там 300-400 евро всех кандидатов отвергала. Хороших, добрых, качественных, потому что жаба сильнее всего. Не в матерьяльном даже дело, а в ревности какой-то к отголоскам прошлой жизни.

И у нее есть жаба. Женщин без жабы не бывает! улыб 2.500! На прошлую жизнь! Ужос.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на