Deutsch

Хочу влюбиться

05.07.18 12:35
Re: Хочу влюбиться
 
  Супчикова Луша местный житель
в ответ _GROT_ 05.07.18 12:05

Обида? На кого? Нет я не накого не обижаюсь, меня всё устраивает!

когда человек, так эмоционально оправдывается, то это подтверждает домыслы.

Была у меня с одной страсть. Не поёшь нормально не за рулём не поедешь. Тресёт как блядь на исповидании и голова кружиться от частных вдохов выдохов. Даже незнаю что побудило меня бросить её, это чувство или то что она была на полторы головы выше меня. А может то что она замужем была и шифровалась постоянно, задрала, тем проще было избавиться.

неженатый человек, связывается с замужними дамами. Вам постоянно нужно чужое, на вас не хватает свободных

Уже минимум четырьмя несвободными похвастались )


В бытовухе, не вижу ничего хорошего. Как правило девушка потом распухает. Становиться этокой домашней клушой и психует когда надо жопу поднять и пойти куда-нибудь. Хотя совсем недавно и в горы и в лес на несколько суток, на сон часа 3 и вперёд на встречу приключениям. Нет... Вы становитесь слишком енертны. Комфорт и уют растлевает и уродует.


Что вы так эмоционально распыляетесь? Выбор сделан - вам проще одному, имея периодически опытных замужних любовниц, остальное время - на себя, на приключения капитана Гранта. А может и встретите свою Пятницу, которая ни дня дома не просидит, еще и сами устанете.

После 35 лет усталость накапливается больше.

Не скоро вам приестся ваша свобода, врядли , вечный поиск приключений вам наскучит. Но годам к 45 чёта осознаете.

Вам нужно просто искать динамичную девушку.

Комфорт и уют растлевает и уродует.

Все зависит от дисциплинированности человека. И в комфорте и уюте, можно заниматься спортом, правильно питаться, чтобы не расплыться.

Потом прикажете эту клушу на себе тащить?!


и не помешало бы вам следить за тоном и выражениями. Чувствуется, что у вас нет уважения к женскому полу

 

Перейти на