Deutsch

Тролли и межнациональная рознь

05.07.18 12:23
Re: Тролли и межнациональная рознь
 
КисаБелая коренной житель
КисаБелая
Да расширяются и строятся и новые дороги в том числе внутри домовые за 5 процентов для собственников с новыми парковочными местами (было по одной машине в семье-теперь станет по две) и с детскими и спортивными площадками..и частные пляжи есть и есть бесплатные..и храмы строятся и монастыри..и обычные люди покупают себе новые квартирки чаще конечно ипотечные и (непростые) областные ветхо-аварийщики и сосальщики разыгрывают и получают квартирки бесплатно вот в этих конкретно домах


Жень... я честно скажу... я так возмущалась, когда дипольцы над вами издевались в своей группе -- а когда они вас исключили за то, что вы у них регулярно во всех темах рецептики с иллюстрациями постили и посмели вас тролем назвать -- у меня вообще слов не было... А тут я на разных ветках ваши постинги с фотографиями встречаю -- и я пугаюсь... не вас, не фот... нет, я себя саму пугаюсь, пугаюсь я внутренних движений своей души... потому что у меня в вашем вопросе начинает развиваться чувство симпатии и понимания... к дипольцам... хммм

"Пока в Германии есть белые кошки -- она не погибнет!" (поэт Ефим Кривой)
 

Перейти на