Deutsch

Тролли и межнациональная рознь

04.07.18 12:18
Re: Тролли и межнациональная рознь
 
Alexsan патриот
Alexsan

Я во втором посте написал, что как обычный человек точно также завожусь и могу поддаваться на провокации, отсюда и ярлыки, и агрессия к представителям противоположного лагеря. Именно этого и достигают своими усилиями тролли. Заметьте, что умный тролль не обязательно будет политизировать с тем, кого он наметил себе в жертвы. Он обозначит свою позицию, после чего начинает наносит удары именно по персоне юзера, выдергивая личную инфу из других постов, форумов, архивов и т.д. Задача тролля - унизить своего политического противника, подорвать его репутацию на форуме именно с человеческой точки зрения. И затем аргументировать несостоятельность его политической позиции, ссылаясь на психологический фактор неудовлетворенности жизненной ситуацией. Это такая тактика, когда тролль ничего весомого не может противопоставить против политических аргументов противоположной стороны, поэтому идет в обход и начинает принижать авторитет своих оппонентов с целью обесценить их политические взгляды

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на