Deutsch

про поаышение зарплаты

04.07.18 10:01
Re: про поаышение зарплаты
 
Кобра-Эльф завсегдатай
Кобра-Эльф
Что делать?

Искать работу в другом месте и смотреть будут ли давать 15 евро в час.


Может он не знает что у меня есть персональаусвайс

Это шутка что ли? Какое значение имеет наличие аусвайса?


Я понять не могу от чего отталкивается главный шеф

Насколько я понял из ваших слов, шеф и не подозревает о 15 евро в час и думает, что Вы уже сейчас счастливы. Вообще у него наверняка другие интересы и занятия, чем размышлять о судьбах монтеров.


Как мне донести до главного шефа что я хочу 15 евро в час

Во-первых нужно говорить с главным шефом (тот, который принимал Вас на работу), а не с каким-то промежуточным шефом. Позвони шефу или секретарше, сделай термин, а там скажи: как тебе нравится работа, что влился в коллектив, но к сожаленью работа на монтаже не даёт возможности быть с семьёй и заниматься хобби, поэтому хотелось бы иметь хотя бы денежную компенсацию. То что работа тяжёлая, не повод повышать зарплату, а то что в далеке от семьи - повод хороший.


В остальном моё мнение: вот так просто повысить зарплату на 50 процентов - нереально. Шефу чтобы сохранить гармонию на фирме проще будет взять нового рабочего сразу на 15 еврo.

Ситуация стара: сперва соглашаешься на маленькую зарплату, думаешь, мол, поработаю, покажу что не верблюд, зарекомендую себя с лучшей стороны и мне повысят как всем. Но на деле всё получается не так. Если работаете на монтаже, то вечерами свободного времени должно быть много. Мониторьте степстоун, монстер, джобворлд и пишите бевербунги.

 

Перейти на