Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

McFit, кто сталкивался?📌

02.07.18 22:51
Re: McFit, кто сталкивался?📌
 
DutchmanSam прохожий
в ответ Boomerang90 02.07.18 22:28, Последний раз изменено 03.07.18 10:28 (DutchmanSam)

Я тренируюсь в Макфите с 2011-го года. Причем, моя работа связана с разъездами, так что, я тренировался в куче залов по всей Германии. И вот, честно, все эти претензии кажутся мне странными.


Сломанных тренажеров в Макфите не больше, чем в любом другом зале. Тренажеры иногда выходят из строя, ничего не поделаешь. Но как правило, в каждом зале тренажеров одного типа по несколько штук, и если один сломан, ничего страшного.


Насчет духоты... Макфит арендует очень большие помещения, как правило, с очень высокими потолками. Там в принципе не может быть слишком душно. Один-единственный раз, в Штутгарт-Фойербах, мне попался зал, в котором была подобная проблема. Этот зал (точнее, его крафтренинговая часть) представляет из себя вытянутое помещение с окнами во всю стену, выходящими на запад и на восток. Так что, летом, за день, это все прогревалось будьте-здрасьте. Но в том же Штутгарте на Митте - прекрасный зал в цокольном этаже, где даже летом очень прохладно и комфортно.


Вот, насчет общения с "телами" я судить не могу, сами понимаете. Гендерная принадлежность не та.:)

 

Перейти на