Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

02.07.18 21:09
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
  max22222 посетитель
в ответ Jeluebaj 02.07.18 20:20

1) Ссылки на закон, ясное дело, не будет, названия тоже, и даты принятия?

2) Ну ясно, из партийных....одну страну угробили, теперь в другой социализм строят. Слышал я лозунги один прям в один....во времена моего счастливого детства....и про "догоним и перегоним" еще было

3) Насколько для общества наработал тоже сказать стесняемся- социальный паразит, значит))). Я вот нет ни разу не паразит, плачу много. К стати, были бы налоги меньше, моих денег в результате в этой стране осталось бы больше.

4) Казахстан причем тут? Я к нему ближе чем на 3000 км в жизни не приближался.

5) А чем это я здешнему обществу обязан? Что они со своим социалмартвиртшафтом страну до того довели, что своих специалистов нет?

6)Вы с дедулей и правда одно лицо что ли? Как прям ты запел то?) И Аллен тоже ты? Он помнится такой же деревянный в мыслях и образах)))))

К стати, ты бы все-таки попробовал над собой поработать, тяжело, понимаю, но я не сложные вещи пишу, можешь спокойно вечерок-другой посидеть, собраться глядишь и дойдет чего до тебя.

P.S Надеешься до бутылок не дожить? Ну если так только, а вообще, так и как будет, как я сказал. Или прижмут паразитов (маловероятно) или паразиты страну угробят...

 

Перейти на