Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

02.07.18 18:27
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
Jeluebaj постоялец
Jeluebaj
в ответ max22222 02.07.18 17:45, Последний раз изменено 02.07.18 18:40 (Jeluebaj)
То есть вы совравши? А попавшись, вместо того, чтобы ошибку признать, грубить начинаем? Вас в детстве не учили, что так себя вести не хорошо? Ну так я вам это скажу)). А соврать значит и не попасться ума не хватает? Ну не врите тогда)))


попался ты , потому что не приводил своей брехне подтверждений


Вы и просьба объяснить?!!!! Вон, выше ваши просьбы)). Вы, во первых, просить не умеете, в детстве, наверное не научили.


момент маль , что написано пером не вырубишь топором , с интернетом ешё сложнее

Вот твое заявление и что вам на него ответили

Больничные кассы к стати вполне честно говорят-15-20% от сборов кладут себе в карман ...даже в годовых отчетностях публикуют)


Называете липовые цифры, не приводя ссылокЯ вот приведу не липовые цифры , но ссылки вам не дам , я вам не VHS
Не 15-20( для обвиняюшего других в незнании математики это не серьезно , сколько то точно ???) Зато он счастливый, математика мимо него прошла, а то бы подумал
а всего 4,9% в гезетцлихе кранкенкассахи 6,6 в приватных


вот ваша реакция

Дедуля, я понимаю, совесть профессионального паразита у вас не чиста, и вы тему заболтать хотите, но раз уж вы требуете от других ссылок и обвиняете во лжи, то пожалуйста приведите следующие данные за 2017 год:Techniker KK: сборы за год/ страховые возмещения за годHanseMerkur: сборы за год/возмещения за годУважаемая публика оценит сама сколько же процентов потерялось по дороге. Слабо?


вам резонно ответили

может ещё данные по ВКК Дюссельдорф за 2000 год?КТО ЧТО ТО УТВЕРЖДАЕТ ТОТ И ПРИВОДИТ ДАННЫЕ


Вот как среагировал культурный эка на мист с широким кругозором


По теме сказать, как всегда, нечего? Брякнул абы что и доволен? Напрасно доволен-показал лишний раз, что ты некультурный человек с нешироким кругозором.


И после этог о у этой сволочи надо культурно просить , ну дайте же наконец господин враль подтверждения своему вранью ?

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на