Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Про медицину

30.06.18 22:10
Про медицину
 
Игорь_inejm свой человек
Игорь_inejm
Последний раз изменено 30.06.18 22:17 (Игорь_inejm)

Вот, что я скажу. За полтора года жизни в Германии я сделал вывод, что медицина здесь-полное говно. Кто бы что не говорил. Домашний компьютерный врач, такой же врач, как из моего х. я молоток. Выписывает больничные и то что я его попрошу. Пришли с большущим давлением в нотфаль, посоветовали попитт водички и погулять. Привез родственницу с тяжелейшей депрессией и суиц. синдромом-дали термин через 4 месяца. Привез дочь с ужасными болями в желудке-просидели 7 часов(очередь, а потом привезли какого то подрезанного черножопого-его долго принимали) возмущенно приняли и выписали таблеточку ибуфлама. Направление на гастроскопию должен дать домашний лепила. Он в отпуске. Очередь на японца 4 недели. А если прободная язва? У отца боли в сердце, термин к кардиологу через 3 месяца. Благо я часто на бывшую родину мотаюсь и привожу все лекарства и могу туда отвезти и в больницу положить. Тут бы сдох давно. За все это время ни я, ни мои родные ни разу не получили нормальную помощь, хотя все застрахованы в АОК. Так что миф это все. Больницы есть, оборудование есть, а врачей нет и вообще вся организация никакая. Это только небольшой опыт мой. Узнакомых точно так же. Еслиб не привез вовремя антибиотики, пока дождались бы всех терминов былаб вода в легких. Так что х.. я полная ваша хваленая немецкая медицина. Можете теперь банить.

 

Перейти на