Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.

30.06.18 15:24
Re: Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Как сами видите, форум опустел из-за таких как этот местный клоун волосатик, я здесь т.с. досиживаю оставшееся свободное время.

Ваша версия не мне не нравится, а не реалистична в виду большой давности лет, где о каких-то финансовых операциях совершенно ничего неизвестно, и озвучивать ее среди ученых никак недопустимо, ибо появление т.н. банковской системы связывается с Тамплиерами, а это сами понимаете децский возраст (12 век).

Нужно, что-то серьезное, точно соответствующее математическим геометрическим данным пластины и строго на тему Время ибо это в науке не вызывает сомнение ни у кого в виду очевидности показателей основных числовых данных и огромного числа артефактов древности имеющих прямое отношение ко времени, в т.ч. и т.н. лунницы, календари и пр.

В точке может быть закодировано многие значения, но отличное необходимо обосновать и строго учитывать данные большого числа артефактов по данной теме, это закон.

Ошибочные версии это не опасно, (важно не выдавать их на-гора и глупым упорством настаивать на их правоту) в науке их называют предварительные, потом рабочие версии, нельзя испугавшись критики отходить от темы, главнее всего взять цель - найти ответ. И ответ этот не слыханно важен в вопросе истории народов и грядущем может быть главным вопросом человечества.

Я? Я, более чем могу удивить и шокировать дешифровкой содержания этой пластины, задача выноса на общественный ресурс несколько иная, о которой сейчас не время рассуждать, а, заодно и посмотреть , нет ли среди обывателей реально способных одаренных людей.

Можете смело выдвигать другую версию.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на