Deutsch

ибо спасение от Иудеев. Ин.4,22

30.06.18 13:32
Re: .. ибо спасение от Иудеев. Ин.4,22
 
regrem патриот
в ответ Boatman 30.06.18 12:41, Последний раз изменено 30.06.18 13:44 (regrem)

Значит прочесть негде и послушать его самого тоже нет возможности.

Что касается якобы диктофонной записи на ютубе, ну это несерьёзно.

Стоит только послушать - могли маленько и смонтировать.

Я допускаю, что было высказывание резкое, но где? где он применил такой прием достучаться до мужиков.

А откуда появиласть диктофонная неофициальная запись?


ПС

В интервью изданию «Православие и мир» Ткачев подтвердил подлинность аудиозаписи.* Однако, по его мнению, слова не стоит воспринимать как руководство к действию.
«Если вы собираетесь бить своих жен или жены собираются бить своих мужей — а такое тоже есть, — забудьте про меня, я с вами не разговаривал», — заявил священник.
По его словам, скандальная аудиозапись была сделана шесть лет назад во время доверительной беседы с его прихожанами в Киеве, она не предназначалась для широкой аудитории.
«Вы когда-нибудь были на тренировке спортсменов, слышали, как тренер разговаривает со своими подопечными? Он же не говорит: „Будьте любезны, подайте мяч вот под таким углом“. Он говорит: „Так, взял, кинул…“ Все слушают, и никто не обижается. Это разговор тренера с командой. У меня была команда, я был тренером. Запись сделали анонимно, не предупредив меня», — пояснил Ткачев.


* но подлинность этой ли: https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=33785894&Bo...

 

Перейти на