Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как похудеть без внутренней мотивации

30.06.18 09:55
Re: Как похудеть без внутренней мотивации
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ maywood 30.06.18 08:36, Последний раз изменено 30.06.18 10:39 (Бамбино)
если прет на добавку или там на десЕртик какой - то хорошо пойти и просто почистить зубы. мне очень помогает. что касается кардио дома - то у меня напротив кросстренера телевизор с русским тв картина - там архив - фильмы смотрю)) хочешь русский фильмец посмотреть - на кросстренер - час пролетает как 10 минут )) вообще у меня такая связка хорошо работает. я слушаюсь сама себя - если -хочешь то - тогда надо - этО. немецкий , а сейчас испанский прекрасно с германкой совместила - хочешь форум - тогда бери тетрадочки)) тем более у меня лучше всего запоминается, если я пишу. 10 минут на форуме - 10 минут написать заново абзац испанского - пока на форуме посидишь - что то забывается - заново пишу )) так и живем)) хочешь гуччи - прада - так даже 38 размера - деньги на ветер - значит трудись , милая . крути педали, рви жилы на турнике и ешь , а не жри. для гуччи - надо 36 - й)) ну и глобально - подольше на своих двоих и не как бегемотИца - трудись , милая. даже 10 кг лишнего веса потихоньку притащат всякие болячки. не говоря уж про еще более лишний вес . еще хорошо задуматься - сколько мы прилагаем усилий , труда , сколько времени - на работу . и как хорошо - как здорово - тратить время и направлять свои силы , чтобы свое тело привести в порядок и держать подольше форму. а всего то надо обуздать свои пищевые привычки и час - два в день или хотя бы через день - заниматься спортом. вот такие мотивации. еще меня очень мотивируют некоторые мои друзья и родные. мои братья очень много работают - с утра до вечера - клиника, больные пациенты и к тому же ответственность огромная. но находят время на спорт и силу воли - не заправляться сладостями. так же и друзья - посмотришь на них , пообщаешься хотя бы на расстоянии и вперед))

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на