Deutsch

Что ожидать после шпрахтеста...

30.06.18 09:04
Что ожидать после шпрахтеста...
 
Max_981 прохожий

Всем здравствуйте! Опишу ситуацию, в 200каком-то году мой дед ставил антраг, и его трое детей со своими семьями, в том числе и мой отец. Дед сдал шпрах и впоследствии получил АБ. Отец позже тоже ездил на шпрах, результат не знаю, позже ему приходили какие-то доп. запросы, дело его ничем не закончилось- он вскоре умер от болезни.После поправок в законе я подаю собственный антраг. Недавно ездил на шпрахтест, результатов пока нет, но напрягает количество отказов в последнее время...

Теперь важные детали:

СОР повторный, в первом паспорте русский, в военнике немец, в СОБ и СОРах детей немец.Это по декларации.

Теперь происхождение, здесь все сложнее. Знаю что будет запрос о повторном СОР, поэтому подготовился заранее, выбил с ЗАГСа справку, там они (с боями) указали причину- отец менял национальность. Вот это напрягает больше всего. Может у кого была схожая ситуация, поделитесь чем все закончилось?. Ну и эксперты думаю выскажутся по этому вопросу. Да, забыл написать что дед никуда не выехал, делал это все ради детей, умер здесь в России Заранее спасибо за адекватные комментарии!

 

Перейти на