Deutsch

Отказ о воссоединении семьи

29.06.18 23:24
Отказ о воссоединении семьи
 
Mila_64 прохожий

Здравствуйте,я хочу обратиться к вам с вопросом. У меня бессрочный ВНЖ в Германии,год назад мой муж заехал ко мне в Германию по польской рабочей визе погостить,но вскоре мы решили подать на воссоединение семьи.Для этого мы наняли адвоката,во время того пока длилось разбирательство с АБХ мой муж прошёл Курсы немецкого и получил сертификат A1,Квартира 68м2 трехкомнатная,мы не думали что дело так затянется в итоге нам пришёл отказ от АБХ так как мы нарушили визовый режим,наш адвокат подал на них в суд с прошением полюбовно все решить если они выдадут нам Vorabzustimmung,на что последовал отказ и суд мы тоже проиграли.Я семь месяцев работала на одной работе с достаточным доходом для воссоединения,в этом месяце меня уволили.Вопрос состоит вот в чем,могу ли я для получения национальной визы для мужа предоставить последние 3 Gehaltsabrechnungen с предыдущей работы так как сейчас ему прийдется выезжать и начинать все по новой а с новой работы у меня пока что ничего нет,будут ли после получения национальной визы в АБХ снова спрашивать справки о доходах или после получения национальной визы это уже не требуется?Заранее всем спасибо за ответы,а то я себе уже места не нахожу,совсем не знаю что делать

 

Перейти на