Deutsch

пересылка телевизора и бытовой техники

29.06.18 17:32
Re: пересылка телевизора и бытовой техники
 
alarmer0 посетитель

Друзья, вы смотрите что с собой перевозят соседи евреи. А они плохого не перевезут. Это книги, фотографии, предметы искусства(если это возможно) и ювелирные украшения. - Все, ценность чего со временем возрастает а не убывает в геометрической прогрессии. Три года телевизору? Да хоть он из платины отлит, он через еще три года не сможет принимать вещание по новым стандартам и вы будете не знать куда его деть потому что выбросить будет жалко а функционал уже не годится. У вас отличный повод этот хлам оставить в старой жизни. Я вот сейчас дома хожу и не знаю как выбросить телевизор который мы 12 лет назад с отцом покупали. Sony, топовая модель, куча денег. А сейчас это все уже такое позавчера. А выбросить жалко, он отлично работает, опять же память об отце. А вот соберусь уезжать - это уже будет не аргумент. Еще я бы попереживал насчет хорошего усилителя и колонок особенно если они и вправду отличные, а вот телевизор... зря вы о нем печетесь. Тем более цена вопроса максимум 700 евро (я еще посмотрю как вы его за 700 продадите). Вот вы сами сколько максимум готовы заплатить за его перевозку? Вот навскидку, даже пока вы не проверяли варианты? 200? 500?

 

Перейти на